Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.09.2017

Вебинар для учителей начальных классов

19 сентября на базе ОРЦИТ «Спутник» состоялся вебинар для учителей начальных классов «Контрольно-оценочная деятельность учителя и учащихся на учебных и факультативных занятиях».
Читать далее »
19.09.2017

Мы рады видеть вас!

С 4 по 9 сентября, в рамках Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи, в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» прошли мероприятия, которые были направлены на знакомство учащихся и их родителей с Центром творчества. В течение Недели все учащиеся 3-7 классов школ города посетили экскурсии в Центре творчества, поучаствовали в мастер-классах и презентациях объединений по интересам, игровых, познавательных программах и квесте.
Читать далее »
18.09.2017

«Управление инновационной и экспериментальной деятельностью в учреждении образования» (вебинар ОРЦИТ "Спутник")

5 октября 2017 года заместители директора учреждений общего среднего образования примут участие в вебинаре ОРЦИТ «Спутник» «Управление инновационной и экспериментальной деятельностью в учреждении образования».
Читать далее »
18.09.2017

Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail»

16 сентября 2017 г. в г. Копыле прошли Республиканские легкоатлетические соревнования «Kopyl Trail»
Читать далее »
15.09.2017

27-й день рождения БРПО

13 сентября Белорусская республиканская пионерская организация отметила свой 27-й день рождения. В этом году мероприятия, посвященные Дню БРПО, состоялись во всех пионерских дружинах Червенского района.
Читать далее »
15.09.2017

Неделя творчества в Смиловичах

В Центре творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи ярко и незабываемо прошла Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи. В течение недели учащиеся и их родители стали участниками ряда интересных мероприятий, презентующих деятельность Центра.
Читать далее »
14.09.2017

Новые формы дошкольного образования

В учреждениях дошкольного образования могут создаваться группы кратковременного пребывания воспитанников: адаптационные, прогулочные, выходного дня, вечерние, по подготовке к школе, сезонные площадки, игровые площадки, Материнские школы и др.
Читать далее »
12.09.2017

В подарок к началу нового учебного года — автобус

Хороший подарок получили воспитанники Червенского районного центра коррекционного развития, обучения и реабилитации к началу нового учебного года. Новенький автобус российского производства марки ПАЗ с подъёмником, прошедший обкатку, будет подвозить детей в учреждение образования.
Читать далее »
11.09.2017

«Приемы и методы расширения активного словаря учащихся при формировании поликультурной многоязычной личности» (вебинар ОРЦИТ "Спутник")

3 октября 2017 года учителя иностранного языка учреждений образования Червенского района примут участие в семинаре на базе ОРЦИТ «Спутник» «Приемы и методы расширения активного словаря учащихся при формировании поликультурной многоязычной личности».(вебинар ОРЦИТ "Спутник")
Читать далее »
07.09.2017

Формирование коммуникативных умений как системы сохранения и передачи культурных ценностей при реализации изучения предмета на повышенном уровне

5 сентября 2017 года на базе ОРЦИТ «Спутник» проведен вебинар учителей русского языка и литературы учреждений общего среднего образования «Формирование коммуникативных умений как системы сохранения и передачи культурных ценностей при реализации изучения предмета на повышенном уровне».
Читать далее »
07.09.2017

"Контрольно-оценочная деятельность учителя и учащихся на учебных и факультативных занятиях" (вебинар ОРЦИТ «Спутник»)

19 сентября 2017 года учителя начальных классов учреждений общего среднего образования примут участие в вебинаре ОРЦИТ «Спутник» «Контрольно-оценочная деятельность учителя и учащихся на учебных и факультативных занятиях».
Читать далее »
06.09.2017

Неделя дополнительного образования

4-9 сентября 2017 года проводится республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи под девизом: «Дополнительное образование на Минщине: приходи, выбирай, твори!».
Читать далее »
01.09.2017

И снова 1 сентября....

Летние месяцы пролетели незаметно...и сегодня у всех на устах слова из песни...
Читать далее »
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть