Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.09.2017

Неделя дополнительного образования

4-9 сентября 2017 года проводится республиканская неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи под девизом: «Дополнительное образование на Минщине: приходи, выбирай, твори!».

В рамках проведения Недели ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи» и ГУДО «Туристско-краеведческий центр Червенского района» приглашают учащихся и их родителей посетить мастер-классы, творческие площадки, презентации работы объединений по интересам различной направленности, выставки творческих работ учащихся, поучаствовать в рекламных акциях, Днях открытых дверей. Гостям Центров творчества предложат принять участие в интерактивных играх, конкурсно-развлекательных программах, флеш-мобах.

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» приглашает всех желающих на мастер-классы объединений по интересам, а также:

на развлекательную программу «ЭпиЦентр» (среда, 6 сентября, 15.00),
на квест «Встретимся в Центре» (пятница, 8 сентября, 15.00),
на дискотечную программу «Здоровое поколение» (суббота, 9 сентября, 16.00-9.00).

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи»:

4 сентября
9.00-13.00 - Презентационная программа «Талантов много не бывает»: выставка художественного творчества  учащихся Центра «Мир детства, света, красоты», квест-игра «Формула успеха»;
14.00-16.00 – День открытых дверей (Круглый стол с педагогами Центра)

5 сентября
10.00-13.00 - Проведение конкурсно-развлекательной программы «Праздник цветных карандашей» для детей дошкольных учреждений г.п.Смиловичи, а/г Заполье, Турец;
14.00-16.00 - День чудес для самых юных (Проведение экскурсий по Центру детского творчества для учащихся начальных классов учреждений образования Червенского района)

6 сентября
9.00-13.00 - День профессионального самоопределения
1.Проведение выставки-ярмарки творческих достижений педагогов и учащихся ГУО «Центр детского творчества г.п.Смиловичи» на базах Смиловичского аграрного колледжа и Смиловичского с/х лицея
2. Творческая встреча учащихся Смиловичского аграрного колледжа и Смиловичского с/х лицея с педагогами Центра
14.00-16.00 - Информационная программа для учащихся школ «Город мастеров» представляет профессии»
Проведение мастер-классов по моделированию одежды, декоративно-прикладному творчеству

7 сентября
9.00-13.00 - День альтернатив. Проведение благотворительной акции для воспитанников ГУО «Червенский районный социально-педагогический центр»: игровая программа «Где водятся волшебники?», вручение сувениров и сладких призов.
14.00-18.00 - Круглый стол «Твой правильный выбор» для детей, состоящих на учете в ИДН, на внутришкольном контроле, находящихся в СОПе с целью вовлечения их в объединения по интересам Центра.Выступление инспектора по делам несовершеннолетних Червенского РОВД.

8 сентября
13.00-16.00 - День спорта и здоровья. Презентация деятельности объединений по интересам физкультурно-спортивного профиля:       спортландия «Спортивному движению наше уважение», мастер-класс по таэквондо.

9 сентября - День для взрослых. Пресс-конференция для родителей, педагогов, общественности «Сделаем мир ребенка лучше». Презентация работы творческих мастерских художественного направления, проведение мастер-класса «Сувенирные фантазии». Проведение индивидуальных, консультационных встреч с педагогами и администрацией Центра.

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть