Разделы сайта

Главная

Контакты

Список телефонов работников отдела образования Червенского райисполкома

 

Начальник отдела

Асанович Лариса Валентиновна

Тел.:29152

Зам. начальника

Катько Елена Александровна

  Тел. 28703,

приёмная

Качерская Светлана Владимировна

Тел. 22346

Заведующий сектором образования

Мурашко Юлия Андреевна

тел. 28685

Заведующий сектором воспитательной и физкультурно- оздоровительной работы

Шатерник Галина Вадимовна

 

Тел 28699

Главный специалист по дошкольному образованию

Сакова Людмила Николаевна

Тел.28699

Заведующий сектором охраны детства

Фильчук Елена Анатольевна

тел. 28542

Главный специалист по кадровой работе

Калько Галина Александровна

тел 28702

Инженеры:

Инженер-строитель

Окуневич Василий Михайлович

Тел. 28696

Инженер по охране труда

Инженер-теплотехник

Инженер-энергетик

Арману Сергей Иссидорович

Трипуз Александр Иванович

Тел. 28696

 

Тел. 28696

Зав. метод. кабинетом

Лосик Ольга Александровна

Тел. 28685,

Главный бухгалтер

 

Тел. 28683

 

Начальник группы хозяйственного обслуживания отдела образования

Павлович Владимир Евгеньевич

Тел. 28698,

Главный механик

Русак Василий Владимирович

Тел. 28698

Технолог по питанию

Курилович Раиса Владимировна

Симан Татьяна Феликсовна

Тел. 28678,

Методисты:

Крук Алла Константиновна

Аношко Светлана Николаевна

Тел. 28699,

 Тел. 28699

 

Милько Наталья Михайловна

Костюченко Инесса Николаевна

Тел. 28542

тел. 28699

Планово-экономический сектор

Сыцевич Алеся Геннадьевна

28688

80299667915

Гордей Ульяна Алексеевна

28688

ФСК

Приступа Сергей Аркадьевич

Соцков Дмитрий Сергеевич

28702

Заместитель главного бухгалтера

Мицкевич Алла Михайловна

28683

Кабинет № 1

28692

Новикова Ирина Викторовна

28692

Левковская Светлана Иосифовна

28692

Шахнович Мария Геннадьевна

28692

Мазурик Ирина Анатольевна

28678

Кабинет № 40

Пашкова Надежда Витальевна

28687

Кабинет № 41

Калискарова Тамара Ивановна

28682

Кабинет № 42

Прицева Алла Георгиевна

52509

Муковозчик Наталья Ивановна

52509

Ованесян Анна Хачиковна

52509

 

Мисилевич Наталья Александровна

52509

Кабинет № 44

Качерская Анна Павловна

28684

28684

Поскробко Ирина Владимировна

28684

Юрисконсульт

Ключникова Вероника Федоровна

28684

Кабинет № 45

Зыль Ольга Альбертовна

28684

Сушкевич Елена Николаевна

28684

28684

Косырева Татьяна Георгиевна

28684

Кабинет № 39

Труш Виталий Иванович, председатель профкома

28485

 

Учреждения образования Червенского района

№п/п  

Полное название учреждения

Населённый пункт, индекс

Улица

Номер здания

Ф.И.О. директора (заведующего), заместителей

Телефон

 

1.

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А.Короля г.Червеня»

223210, г.Червень

Луначарского , 49

 

 

 

 

 

 

Колтович Оксана Николаевна

25494

Долгопол Светлана Викторовна

25495

Бобровская Людмила Васильевна

25495

Линевич Вероника Александровна

57776

Красикова Елена Ивановна

55726

2.

ГУО «Средняя школа № 2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня»

223210, г.Червень

Карла Маркса, 20

Алешкевич Татьяна Михайловна

25191

Апимашко Людмила Станиславовна

25192

Забавская Тамара Олеговна

25192

Хацкевич Ольга Анатольевна

25191

3.

ГУО «Средняя школа № 3 г.Червеня»

223210, г.Червень

Горбачева , 59

Жигимонт Елена Валерьевна

25187

Горловская Наталья Валерьевна

25189

Яковин Ольга Владимировна

55-5-28

Филиченок Наталья Григорьевна

55-5-18

4

ГУО «Средняя школа № 4 г.Червеня»

223210, г.Червень

Барыкина

91а

Конопелько Оксана Леонидовна

25491

Гильнич Евгений Владимирович, зам. дир. по УР

25502

Неборская Лариса Николаевна,

зам.дир. по УР

25502

Таболевич Валентина Михайловна, зам. дир по ВР

25502

Бондарева Татьяна Анатольевна

зам.дир. по ХР

25505

Вута Жанна Мечеславовна, гл. бухгалтер

25493

5

ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Смиловичи» Червенского района

223216, г.п.Смиловичи

М.Горького

17

Ананчикова Светлана Алексеевна

23-3-38

Бельская Ирина Андреевна

 

Полячкова Виктория Ивановна

 

Жабчиц

Татьяна Евгеньевна

21-3-49

6

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Смиловичи» Червенского района

223216, г.п.Смиловичи

Пер.Советский

1

Мартинович Вячеслав Викторович

21-6-87

Поляк  Инна Чеславовна

21-6-88

Черник Наталья Ивановна

23-1-48

Савицкая Тамара Васильевна

23-1-48

7

ГУО «Валевачёвская средняя школа Червенского района»

223215, д.Валевачи

Школьная

1

Шевченко  Татьяна Михайловна

47-3-81

Макась Елена Евгеньевна

47-3-94

Тапырик Светлана Анатольевна

47-3-94

Ахрамович Галина Петровна

47-3-94

9

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гребёнский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223211, д.Гребенка

Школьная

4

Гайдук Ольга Валерьенва

49-3-33

49-3-36

Шут Александр Анатольевич

49-3-36

10

ГУО «Запольская средняя школа Червенского района»

223229, д.Заполье

Минская

12

Гонтаренко Андрей Валентинович

46-6-38

Нехай Татьяна Викторовна

46-6-38

Полячков Виталий Викторович

46-6-38

11

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223231, д.Ляды

Центральная

31

Змачинская Ирина Николаевна

37-6-46

 

 

24436 учител

Жаворонкова Ирина Геннадьевна

12

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новозеленковский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223220, д.Новые Зеленки

Школьная

Салаев Кувандик Саитович

48400

Колтович Жанна Михайловна

57659

учительская

13

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223223, д.Рованичи

Советская

20

Ильмовская Валентина Викторовна

39-7-34

Фащенко Наталья Александровна

39-7-48

Лаготина Наталья Васильевна

39-7-48

14

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223221, д.Рудня

Центральная

2

Миролевич Алла Владимировна

45-3-34

Самбук Ирина Казимировна

45-4-18

Сад 45427

Соколовская Ирина Александровна

45-4-18

15

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад - средняя  школа» Червенского района

223227, д.Хутор

60 лет Октября

10

Нехай Александр Сергеевич

20-6-69

Мартинович Елена Петровна

33-2-60

Бабинович Светлана Николаевна

33-2-60

17

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад -  базовая школа» Червенского района

223217, д.Турец

Юбилейная

1

Долголевец Антонина Анатольевна

42-2-44

Гуз Олег Васильевич

42-4-56

Левкович Елена Сергеевна

42 4 56

19

ГУО «Черноградский детский сад Червенского района»

23237, д. Черноградь

Молодежная, 2

Буркун Мария Александровна

 

32-7-41

20

ГУО «Ясли-сад №1 г.Червеня»

223210, г.Червень

Минская

84 «б»

Гринько Галина Константиновна

29161

Барновицкая Жанна Николаевна

21

ГУО «Ясли-сад №2 г.Червеня»

223232, г.Червень

Карла Маркса

23

Попова Тамара Михайловна

29157

Миранович Татьяна Николаевна

22

ГУО «Ясли-сад №3 г.Червеня»

223232, г.Червень

Тимирязева, 32

Кучинская Ирина Геннадьвна

29151

23

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Червеня»

 

 

223232, г.Червень

Барыкина

61

Филичёнок Анжела Николаевна

52-6-28

Баранова Ольга Николаевна

24

ГУО «Санаторный Ясли-сад №5 г.Червеня»

223232, г.Червень

Ленинская , 25

Нехай Людмила Борисовна

 27-9-60

57-0-99

25

ГУО «Ясли-сад №6 г.Червеня»

223232, г.Червень

Луначарского

32а

Барбук Татьяна Ивановна

52-6-29

Белякова Ольга Григорьевна

26

ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Смиловичи»

223216, г.п.Смиловичи

М.Горького, 39а

Бречко Жанна Михайловна

23-3-57

Кабыш Ольга Сергеевна

27

ГУО «Ясли-сад №2 г.п.Смиловичи»

223216, г.п.Смиловичи

Доватора, 8

Ярошенко Алеся Геннадьевна

23-4-59

ШкуркоЕкатерина Владимировна

28

ГУО «Любишинский детский сад Червенского района»

223225, д.Любишино

Спортивная, 7

Савич Елена Игоревна

35-2-41

29

ГУО «Валевачевский детский сад Червенского района»

223215, д.Валевачи

Строителей, 23

Казановская Регина Станиславовна

47-3-24

30

ГУО «Запольский ясли-сад Червенского района»

223219, д.Заполье

Минская, 16

Сныткова Лилия Ивановна

46-6-10

 

Дубовик Инесса Николаевна

46-6-10

 

31

ГУО «Озерновский детский сад Червенского района»

223213, пос.Озерный

Центральная, 19

Кривицкая Анна Аркадьевна

38-6-44

32

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Червеня».»

223232, г.Червень

ул.К.Маркса,35

 

Буцевицкая Светлана Леонидовна

22-9-51

Белевич Майя Валентиновна

58-0-43

 

Стручинская Светлана Анатольевна

 

34

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Червеня»

223210, г.Червень

Горбачева, 20

Дужева Луция Евгенюшевна

29153

25153

Лойко Анастасия Николаевна

35

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п.Смиловичи»

223216, г.п.Смиловичи

Революционная,

20

Лавринович Алла Леонидовна

23-2-46

Хасеневич Светлана Яковлевна

 

Хасеневич Ольга Васильевна

28-1-60

36

ГУО «Червенский районный социально-педагогический центр»

223216, г.п.Смиловичи

Революционная, 20

Грачок Светлана Валентиновна

54-2-33

Муковозчик Марина Петровна

21-5-57

21-5-46

37

ГУДО «Туристско-краеведческий центр Червенского района»

223216, г.п.Смиловичи

Революционная, 20

Свидерский Сергей Францевич

22-3-45

21486

38

Детский дом семейного типа

223216

г.п. Смиловичи

ул.Горького

Горнастай Марина Александровна

 

Горнастай Виталий Викторович

 

 

 

ГУ «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

223232 г.Червень, ул Победы, 22

Филиченок Игорь Александрович

24800

Заместитель по основной деятельности

24796

Бухгалтерия, факс

24798

завхоз

24799

Касса, администратор

24790