Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Прием граждан вышестоящими организациями

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Червенского районного исполнительного комитета и Червенского районного Совета депутатов

Председатель Червенского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

НОВИЦКІЙ
Владимир Михайлович

2-я, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 53

Председатель Червенского районного Совета депутатов

ЛОЙКО
Николай Константинович

1-ий, 3-ий четверг месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 54

Заместитель председателя, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

ЛЕОНОВА
Наталья Александровна

4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 78

Первый заместитель председателя исполкома по строительству и ЖКХ

ГОДУН
Александр Николаевич

 2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 32

Заместитель председателя по экономике 

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 57

Заместитель председателя исполкома по социальной сфере и идеологической работе 

ЩЕТИНКО
Лидия Александровна

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 79

Управляющий делами райисполкома

ЕФИМЕНКО
Лариса Викторовна

с 8.00 до 13.00, каб. 56

Примечание:

Прием граждан руководством райисполкома проводится по адресу: г. Червень, пл. Свободы, д. 1

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется по телефону 26051 или в каб.52 (приемная председателя райисполкома).

График личного приема граждан
руководства главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

Начальник главного управления по образованию облисполкома

БАШКО
Николай Николаевич

1-й, 3-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 214
тел. 500-41-34

приемная - каб. 215
тел. 500-42-26

Первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

ФИЛИСТОВИЧ
Софья Петровна

среда

с 8.00 до 13.00, каб. 101
тел. 500-41-63

Заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

ЛАРИЧЕВ
Юрий Иванович

вторник

с 8.00 до 13.00, каб. 105
тел. 500-41-34

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома 

МЕЛАДЗЕ
Наталья Александровна

 ежедневно

с 8.00 до 13.00,
с 14.00 до 17.00 каб. 113
тел. 500-42-27

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома 

МАРТИНКЕВИЧ
Елена Викторовна

ежедневно

с 8.30 до 13.00,
с 14.00 до 17.30 каб. 102
тел. 500-42-42

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома 

ЦВИРКО
Татьяна Анатольевна

ежедневно

с 8.30 до 13.00,
с 14.00 до 17.30 каб. 114
тел. 500-42-66

Заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома 

ПАСКАННАЯ
Наталья Владимировна

ежедневно

с 8.30 до 13.00,
с 14.00 до 17.30 каб. 104
тел. 500-42-40

График личного приема граждан
руководства главного управления спорта и туризма Минского областного исполнительного комитета

Начальник главного управления спорта и туризма

БУЛОЙЧИК
Евгений Васильевич

2-ая, 4-ая пятница месяца

с 8.00 до 14.00, 
тел. 500-45-35

Заместитель начальника главного управления спорта и туризма

ГУБАРЕВИЧ 
Владимир Викторович

2-ая, 3-яя среда месяца

с 8.00 до 14.00, 
тел. 500-45-38