Разделы сайта

Главная

Прием граждан вышестоящими организациями

График личного приема в управлении образования Минского облисполкома

ФИО специалиста, проводящего прием Должность День и время приема № кабинета
Галина Николаевна
КАЗАК
начальник управления образования Понедельник
08.00-13.00
14.00-16.00
каб.№214
тел. 517 20 36
приемная -
каб.№ 215
тел. 500 42 26
Татьяна Валентиновна АПРАНИЧ первый заместитель начальника управления образования Среда
8.00-13.00
14.00-17.00
каб. №101
 тел. 517 35 02
Елена Викторовна МАРТИНКЕВИЧ начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионального и среднего специального образования управления образования Понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
каб. №102
тел. 517 01 22
Ольга Николаевна ГЛИНСКАЯ начальник отдела социальной и воспитательной работы управления образования Вторник
8.00-13.00
14.00-17.00
каб. № 106
тел. 500 42 66
Наталья Александровна КАЗАК начальника планово-экономического отдела управления образования Среда
8.00-13.00
14.00-17.00

каб. № 104
тел. 517 48 72

тел.  517 21 79

Светлана Валерьевна ГЛЕБОВИЧ заведующий сектором кадров и делопроизводства управления образования Ежедневно
8.00-13.00
14.00-17.00
каб. № 113
тел. 517 62 21
Наталья Сергеевна КОЛЕСОВА главный бухгалтер централизованной бухгалтерии управления образования Понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
пер.Велосипедный, д.8
тел. 291 46 62

График приема граждан в управлении спорта и туризма Минского облисполкома

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СПОРТА И ТУРИЗМА МИНОБЛИСПОЛКОМА

Булойчик Евгений Васильевич

 

 вторая и четвертая пятница месяца

 с 08:00 до 14:00

 (ответственный: Лубяной Н.В. тел. 296-69-18)

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

 Горбачев Василий Федорович

 

первый и третий вторник месяца

 с 8:00 до 14:00

 (ответственная: Малашкевич И.С. тел. 296-69-21)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Шипарёв Вячеслав Михайлович

 

вторая и третья среда месяца

с 8:00 до 14:00

(ответственная: Чернявская Е.А. тел.292-32-83)

Запись приема граждан осуществляется в приемной , тел. 500-45-37

 

График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Червенского районного исполнительного комитета  и Червенского районного Совета депутатов

ВТОРАЯ, ЧЕТВЕРТАЯ СРЕДА МЕСЯЦА

с 8.00 до 14.00

Председатель исполнительного комитета

ЗУБАРЬ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (к. 53)

ВТОРНИК

с 8.00 до 14.00

Председатель районного Совета депутатов

ТАРАСИК ВАЛЕНТИНА БРОНИСЛАВОВНА (к. 54)

ВТОРАЯ, ЧЕТВЕРТАЯ СРЕДА МЕСЯЦА

         с 8.00 до 14.00

Первый заместитель председателя исполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

 МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ              

(к. 78)                                                 

ВТОРОЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ ВТОРНИК МЕСЯЦА

с 8.00 до 14.00

Заместитель председателя исполкома по социальной сфере и идеологической работе

ШАХОТЬКО АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА   (к. 79)

ПЕРВЫЙ, ТРЕТИЙ ВТОРНИК МЕСЯЦА

 с 8.00 до 14.00

Заместитель председателя исполкома по строительству и ЖКХ

ПИЛИНОГА СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ(к. 32)

ПЕРВАЯ, ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА

с 8.00 до 14.00

Заместитель председателя исполкома по экономике

ШЛОМА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА (К. 57)

ВТОРАЯ, ЧЕТВЕРТАЯ СРЕДА МЕСЯЦА

с 8.00 до 14.00

Управляющий делами исполкома

ПАВЛОВИЧ МАРИНА БОРИСОВНА (к. 56)

           Прием граждан осуществляется с 800 до 1400 в здании, расположенном по адресу: г.Червень пл. Свободы, 1.

Прием граждан в выходные дни с 8.00 до 14.00 осуществляют дежурные исполкома (кабинет 52, 3 этаж, тел. 55186) и при необходимости ответственный по исполкому (заместители председателя райисполкома по отдельному графику)