Разделы сайта

Главная

Территориальные зоны

Территориальные зоны закрепленные за учреждениями общего среднего образования

г. Червеня

Учреждения образования

Населенные пункты

г. Червень

Улицы

Переулки

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А.Короля          г. Червеня»

(1-4 классы)

 

д. Дерутская,

д. Городище,

д. Лежни,

д. Зайцы,

д. Куколевка,

д. Рудня

 Осторовитая

Советская с начала до пересечения с Короленко, Горбачева с начала до пересечения с улицами Флегонтова и З.Космодемьянской, Пролетарская, Луначарского от пересечения с Маяковского до конца, К.Либкнехта от пересечения с  пер. К.Либкнехта до конца, М.Горького, Козыревская, Шевченко, Белинского, Гоголя, Замятовская. Тургенева, Б.Хмельницкого, Мясникова

 

Советский, М.Горького 1-ый и 2-ой, Шевченко

ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г. Червеня»

д. Натальевск, д. Шалаши,

д. Федоровск,

д. Кукушкино, д. Хвойники, 

д. Хвоенщина, д. Дыя,

д. Захаровка,

аг. Войнилово,

д. Островиты,

д. Лысая Гора

Минская,  Н.Зеневича, Шаметько, Привокзальная, М.Богдановича, К.Заслонова, Луговая, Привокзальная, Молодежная, Я.Коласа, Урицкого, М.Матусевич, Маяковского от пересечения с К.Маркса до пересечения с Короленко, Короленко с начала до пересечения с Флегонтова, Ленинская с начала до пересечения с Короленко, К.Маркса,  Барыкина с начала до пересечения  с Короленко, Луначарского с начала до пересечения с Маяковского, К.Либкнехта с начала до пересечения с Маяковского, Казаченко, Чапаева, пл. Свободы, Михайловская

 

Чапаева, К.Либкнехта, Пионерский, Минский

ГУО «Средняя школа № 3

 г. Червеня»

д. Пальчик,

д. Лучное,

д. Дерть,

д. Велико-полье,

д. Язовки,

д. Дубники,

Индом, Торфопред-приятие,

д. Гребенец,

д. Майзорово, д.Ореховка, д.Скрябинка, д.Ачижа, д.Дуброва, д.Черный Брод,

д.Усохи,

д.Новоселение, д.Нивище, д.Забод

Горбачева от пересечения с Флегонтова и З.Космодемьянской до конца, Революционная от пересечения  с Флегонтова до конца, З.Космодемьянской, Червякова, Зеленая, О.Кошевого, Гастелло, Белорусская, Фрунзе, Некрасова, Красная, Короленко от пересечения с Флегонтова  до конца, Гагарина, Октябрьская от пересечения с Буденного до конца, Колхозная от пересечения  с Буденного до конца, Комарова, Подлесная, Тенистая, Интернационалистов, Садовая, Дружная, Парковая, Володарского, Чкалова, Солнечная, Каштановая, Я.Купалы, Тихая, Широкая, С.Разина, Д.Бедного, Буденного, Карнача, Академика Голуба

О.Кошевого,      1-ый Некрасовский, Октябрьский, Белорусский, Колхозный, Подлесный, Красина, Гастелло, Красный

ГУО «Средняя школа № 4                  г. Червеня»

д. Лежневка,

 д. Иваничи,

д. Островы

Барыкина от пересечения с Короленко до конца, Маяковского от пересечения с Короленко до конца, Советская от пересечения с Короленко до конца, Флегонтова, Октябрьская  с начала до пересечения с Буденного,  Колхозная  с начала до пересечения с Буденного, Боровая, Партизанская, Лесная, Щорса, Победы, Космонавтов, Мирная, Гуревича, Калинина, Комсомольская, А.Невского, Пушкина, Полевая, Доватора, Восточная, Базовая, 2-ая Базовая, Народная, Озерная,  Республиканская, Мелиораторов, Ленинская от пересечения с Короленко до конца, Первомайская, Тимирязева, Наровлянская, Революционная с начала до пересечения с Флегонтова, Первомайская, Базовая, Луговая, Центральная, Молодежная, Новоселов, Островская, Новая, Садовая

Спортивный, 2-ой Некрасовский, Ленинский, Пушкина, Комсомольский, Лесной, Тимирязева, Базовый, Червенский

 г.п. Смиловичи

Учреждения образования

Населенные пункты

г. п.Смиловичи

Улицы

Переулки

ГУО «Средняя школа №1 № 1 г.п. Смиловичи»

 

д. Журавковичи,

д. Лисицы,

д. Смоленка,

д. Подгорье,

д. Красевичи,

Доватора, Могилевское шоссе, Студенческая, Учхоз, Полевая, Школьная, Горького

 

Школьный, 1-ый М.Горького, 2-ой М.Горького

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Смиловичи»

д.Дукорщина,

д.Верхлес,

д.Старино,

д.Шестиснопы

Восточная, Гагарина, Держинского, Октябрьская, Дружная, Заречная, Звездная, Зеленая, К.Маркса, Кирова, Комсомольская, Королева, Красноармейская, Леккерта, Луговая, Мархлевского, Медведева, Мелиоративная, Набережная, Нариманова, Народная, Первомайская, Песочная, Пролетарская, Революционная, Республиканская, Садовая, Советская, Солнечная, Спортивная, Тенистая, Узловая, Чкалова, Юбилейная, Южная

Гагарина, Держминского, К.Маркса, Кирова, Корлева, Леккерта, Луговой, Медведева, Народный, Южный