Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
28.06.2019

Боевые, энергичные, молодые, симпатичные

Под девизом «Боевые, энергичные, молодые, симпатичные» прошла лагерная смена на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи имени Хаима Сутинаг.п.Смиловичи» «Неугомонные детки».
Читать далее »
25.06.2019

Школьная «Белория»: каникулы у червенских школьников начались хорошо

«Муравьишки» и «Совята», «Бобрята» и «Аистята», «Гномики» и «Цветик-семицветик» — по этим названиям понятно, что речь идёт о маленьких детях. Действительно, в лагере «Белория» при СШ №4 отдыхали младшие школьники, 167 мальчишек и девчонок от 6 до 13 лет.
Читать далее »
24.06.2019

Лето красное, будь со мной: как прошла лагерная смена в третьей школе

А лето ведь и в самом деле красное — ведь раньше это слово значило «красивое». Оглянитесь вокруг: жасмин, ландыши, колокольчики, васильки – ослепительный калейдоскоп красок! И такие же нарядные, ослепительные в своих разноцветных кепках и маечках — ребята из лагеря «Игуменята», который работал в июне в средней школе №3 г.Червеня
Читать далее »
19.06.2019

Гімназія: дыялогі пра паэзію і мастацтва

Днямі з выхаванцамі падоўжанага дня ў гімназіі г.Чэрвеня быў праведзены бібліятэчна-музычны занятак па казцы А.С. Пушкіна “Пра цара Салтана…” Рыхтаваліся да яго загадзя.
Читать далее »
17.06.2019

Экскурсія ў фальварак каралеўскіх буякоў

Гэта цудоўнае месца на тэрыторыі нашага раёна адкрылі для сябе выпускнікі чацвёртага класа СШ №3. Яны адправіліся ў захапляючае падарожжа разам са сваімі бацькамі і класным кіраўніком, дзе і правялі свята “Бывай, пачатковая школа!”.
Читать далее »
14.06.2019

Штодня — пешыя вандроўкі па вуліцах горада

Цікава і змястоўна адпачываюць вучні ў летнім аздараўленчым лагеры, які назвалі “Ігумяняты”. Кожны іх дзень насычаны разнастайнымі мерапрыемствамі.
Читать далее »
13.06.2019

СЕМИНАР "МЕДИАЦИЯ КАК МЕТОД РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТОВ "

12 июня на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» преподаватель ГУО «Минский областной институт развития образования» Инна Владимировна Гордеева провела семинар по теме «Медиация как технология разрешения конфликтов» для педагогов учреждений общего среднего образования Червенского района, выполняющих функции классного руководителя.
Читать далее »
10.06.2019

Червенская СДЮШОР принимает республиканские соревнования по баскетболу

Сегодня на базе Червенской СДЮШОР стартовал баскетбольный турнир в рамках Республиканской спартакиады школьников-2019 среди юношей 2004-2005 года рождения. Участие в нем берут команды всех областей и г.Минска.
Читать далее »
10.06.2019

АКЦИЯ БЕЛАРУСЬ БЕЗ ТАБАКА 2019 ГОД

В Республике Беларусь в преддверии Всемирного дня без табака и в период проведения II Европейских игр в Республике Беларусь Министерством здравоохранения инициировано проведение республиканской антитабачной акции "Беларусь без табака с 31 мая по 21 июня 2019 года".
Читать далее »
08.06.2019

Аттестаты в руки, шарики в небо: фотоотчёт о районном выпускном бале

8 июня 2019 года в центре города руководством района были сказаны напутственные слова выпускникам района, вручены золотые медали....благодарственные письма родителям.
Читать далее »
07.06.2019

Дан приказ ему «На «Вереск»: десятиклассники начали каникулы с лагеря

Традиционно в лагере "Вереск" для десятиклассников района проходит военно-патриотическая смена. В рамках смены для ребят проводилась игра "Зарница", посвященная 75-летию освобождения Беларуси. В игре приняли участие представители военкомата во главе с военкомом, воины-афганцы, райком БРСМ, ДОСААФ.
Читать далее »
03.06.2019

Велопробег в честь международного дня защиты детей.

Велопробег проходил в рамках акции «Беларусь помнит! Минщина гордится!» Поэтому у некоторых участников пробега из рюкзаков виднелись букеты цветов. Эти цветы ребята везли к памятнику погибшим в войну жителям Гребенецкого сельсовета.
Читать далее »
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть