Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.06.2019

Велопробег в честь международного дня защиты детей.

Велопробег проходил в рамках акции «Беларусь помнит! Минщина гордится!» Поэтому у некоторых участников пробега из рюкзаков виднелись букеты цветов. Эти цветы ребята везли к памятнику погибшим в войну жителям Гребенецкого сельсовета.

Около памятника участников велопробега встретили ветераны Великой Отечественной войны Николай Фёдорович КОЗЫРЕВ и Аким Титович ЯКОВЛЕВ, пионеры четвёртой школы, председатель районной ветеранской организации Иван Фёдорович ЛАДУТЬКО. Состоялся небольшой митинг, который душевно, с сердечностью и сопереживанием, провела заместитель директора по воспитательной работе СШ №4 Валентина ТАБОЛЕВИЧ. Это можно было бы назвать и просто встречей — ветеран Козырев тепло и просто рассказал о буднях своей довоенной юности, о войне, о том, каким сильным и выносливым надо быть, чтобы перенести тяжесть военных действий и лишений. Аким Титович Яковлев тоже сказал собравшимся хорошие слова, пожелал никогда не видеть войны и наслаждаться тем, что у нас есть мирное небо над головой, хлеб, родители, все живы и здоровы и всё спокойно.

Ветераны, пионеры, члены БРСМ во главе с первым секретарём райкома Павлом КЛЫНДЮКОМ, учителя, молодёжь из разных организаций города — все возложили цветы к памятнику и постояли минутку в тишине, отдавая дань памяти погибшим. 

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть