Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
23.10.2018

Об участии в заключительном туре третьего этапа конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области

27 октября 2018 года пройдет заключительный тур третьего этапа конкурса работ исследовательского характера.
Читать далее »
22.10.2018

Первый синхронный отборочный тур чемпионата Минской области среди юниоров по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Стартовал Чемпионат Минской области по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, одной из игровых площадок которого в субботу, 20 сентября, стала гимназия № 1 им. В.А. Короля г. Червеня. 
Читать далее »
22.10.2018

Наши ребята снова покоряют космос

19 октября 2018 года стартовала очередная Международная космическая Олимпиада в которой принимает участие делегация Червенского района.
Читать далее »
20.10.2018

КВН «Осенний марафон-2018»

Сегодня, 20 октября, в актовом зале ГУО “Средняя школа № 4 г. Червеня” состоялся зональный этап творческой акции КВН «Осенний марафон-2018». В конкурсе приняли участие команды “По барабану” (Березинский район), “Воспитанные дети” (Борисовский район), “ЖКХ (Жодинский клуб холериков)” (г. Жодино), “Классная компания” (Крупский район), “СмолеWOOD” (Смолевичский район), «Шквал» (Червенский район).
Читать далее »
08.10.2018

День учителя

Первое воскресенье октября в Беларуси — это День Учителя. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.
Читать далее »
05.10.2018

От случайного знакомства до совместного проекта...

Случайных встреч не бывает...
Читать далее »
04.10.2018

Итоги областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования.

С целью создания безопасных условий организации образовательного процесса, формирования экологической культуры через реализацию проектов по озеленению и благоустройству территорий в соответствии с приказом начальника управления по образованию Миноблисполкома от 4 января 2018 № 11 в период с 1 февраля по 1 октября 2018 года проводился областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования.
Читать далее »
04.10.2018

Обучение из уст сверстников...или "равный обучает равного"

Равное обучение – процесс, в котором подготовленные волонтёры (подростки, юноши и девушки) помогают сверстникам приобретать новые знания, развивать умения и навыки, формировать жизненные ценности, ориентировать на здоровый образ жизни, развивать нравственное отношение к себе и другим. Этот принцип позволяет передавать социально-значимую информацию в доверительном общении «на равных» подготовленных волонтеров-инструкторов со сверстниками. Проходит в форме обучающих занятий, тренингов, акций и бесед.
Читать далее »
03.10.2018

Неделя здоровья в ГУДО "Центр творчества детей и молодежи г.Червеня"

На территории филиала Центра творчества в рамках районной Недели здоровья состоялся спортивный праздник «Играй, ума и силы набирай». На мероприятие был приглашен папа нашего учащегося Павел Петрович Клындюк – руководитель клуба «Силовые виды спорта», Мастер спорта международного класса, элита русского жима, рекордсмен Республики Беларусь, Российской Федерации, Европы и мира по русскому жиму, чемпион мира по многоповторному жиму, чемпион Европы по жимовому двоеборью,. Так как Павел Петрович личность в Червене известная, ребята были в восторге от возможности пообщаться с таким знаменитым человеком.
Читать далее »
02.10.2018

«Будь внимателен, пешеход!»…

В рамках Тravel-шоу «Без границ», который уже второй год действует в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня», прошла «полезная» суббота.
Читать далее »
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть