Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.06.2021

«ВЕРЕСК» – империя ярких эмоций!!

«ВЕРЕСК» – империя ярких эмоций!!

 Вот и прошел первый месяц летних каникул – самая «горячая» пора для старшеклассников, у которых уже позади выпускные экзамены и первые ЦТ. А у учащихся среднего звена и младших школьников каникулы в самом разгаре.

На веселой нотке состоялось открытие 2 лагерной смены детского оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием детей «Вереск» в д. Чернова Червенского района.

Традиционно каждое лето «Вереск» принимает ребят и в этом году в течении 5 смен планируется оздоровить 544 воспитанника.

Оздоровительная, познавательная и развлекательная деятельность органично сочетается с проведением спортивных, культурно-массовых мероприятий на свежем воздухе, с организацией занятий по интересам, проведением мастер-классов, конкурсов, организуются тематические дни и встречи с интересными гостями.

Так в рамках проведения Недели молодежи «Время выбрало нас!» в «День Добра» для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Вереск»   творческим детским коллективом ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи им. Х.Сутина г.п. Смиловичи» представлена музыкально-развлекательная программа «Лето красное, звонче пой!».

С теплым приветствием праздник открыла Ирина Николаевна Змачинская, начальник управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома, и передала Виолетте Владимировне Овсянниковой, начальнику лагеря детского оздоровительного лагеря
с круглосуточным пребыванием детей «Вереск», для воспитанников лагеря подарки от управления по образованию, спорту и туризму
и от Червенской районной молодежной организации ОО «БРСМ».

С пожеланиями хорошо провести лагерную смену и оздоровиться обратилась к ребятам Ольга Александровна Лосик, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома.

Вторая смена детского оздоровительного лагеря «Вереск» проходит под названием «Империя ярких эмоций». Действительно,
на этой смене ребята получают море ярких эмоций и впечатлений
от проводимых мероприятий и экскурсий.

В течении смены организованы поездки на ведущие предприятия
и организации Червенского района. Ребята посетят питомник
ГЛХУ «Червенский лесхоз», ГУ «Червенский районный краеведческий музей». В год 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны ребята посетят крупнейшее национальное хранилище памятников военной истории – музей истории Великой Отечественной войны
в г.Минске.

 

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть