Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.03.2017

«Спасатели глазами детей»

Подведены итоги ежегодного районного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей», который прошел в период с 10 января по 8 февраля 2017 года.

Участие в смотре-конкурсе приняли учащиеся 10 учреждений общего среднего образования и 2 центров творчества детей и молодежи. Работы на смотр-конкурс были представлены в пяти номинациях. За высокий исполнительский уровень, оригинальность сюжета, творческий поиск особенно хотелось бы отметить работы учащихся ГУДО “Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи”.

Победители и призеры по номинациям:

«Стихотворение»:

Варсоцкая Юлия, учащаяся 11 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа» - 1 место;

Нахамчик Даниил, учащийся 6 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа» - 2 место;

Жданович Татьяна, учащаяся 3 класса ГУО «Гимназия № 1 им. В.А. Короля г. Червеня»;  Быченок Дарья, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи» - 3 место;

 

«Рассказ»:

Бируля Анна, учащаяся 6 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад-средняя школа» - 1 место;

Кудин Елена, учащаяся 10 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новозеленковский детский сад-средняя школа» - 2 место.

 

«Сказка»:

Дитман Арина, учащаяся 3 класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новозеленковский детский сад-средняя школа» - 1 место;

Альховик Анастасия, учащаяся 3 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» - 2 место.

 

«Рисунок»:

возрастная категория 7-10 лет:

Устинова Анна, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня»;  Котинев Федор, учащийся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи» - 1 место;

Федоренчик Арсений, учащийся ГУО «Гимназия № 1 им. В.А. Короля г. Червеня» - 2 место;

Шиманский Алексей, учащийся ГУО «Гимназия № 1 им. В.А. Короля г. Червеня»; Бобровская Юлия, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 им. В.А. Короля г. Червеня»; Таболевич Ренат, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»; Альховик Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» - 3 место;

возрастная категория 11-14 лет:

Карнеенко Арсений, учащийся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи» - 1 место;

Лукшиц Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» - 2 место;

Михасев Артем, учащийся ГУО «Запольская средняя школа Червенского района» - 3 место;

возрастная категория 15-17 лет:

Мишина Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» - 1 место;

Мороз Анастасия, учащаяся ГУО «Запольская средняя школа Червенского района» - 2 место.

«Поделка»:

Розум Валерия, Баранова Алина, Баранова Кристина, Диковицкая Анна, Абакунчик Варвара, Хасеневич Наталья, Шифрина Кристина, Бежок Яна, Быченок Дарья, Шатерник Марина, Нежевец Полина, учащиеся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Смиловичи»; Мурашко Татьяна, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня»; Рупека Илья, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» - 1 место;

Ильмовская Александра, учащаяся ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» - 2 место;

Жуковец Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»; Пунтик Марат, Красногир Варвара, учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» - 3 место. 

Фотоматериалы