Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Справы сямейныя

Семья Татьяны Жлобич и Александа Сечного

Характерная черта благополучной семейной жизни – это атмосфера особой эмоциональности, теплоты, которая позволяет человеку полностью раскрыться, быть искренним. Очень важно при этом, кто находится рядом. Выбор спутника жизни - серьёзный и ответственный шаг.

разгарнуць » / « згарнуць

Семья Лысенко: репортаж о счастливой современной молодой белорусской семье двадцать первого века

Кто сказал, что нет в наше время на свете настоящей любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!разгарнуць » / « згарнуць

Опыт семейного воспитания семьи Лучина

Семейные традиции нашей семьи?.. Чем же с вами поделиться? Зоопарк, концерты, экскурсии?.. Пожалуй, естественно, что все наши традиции молодой семьи связаны с детьми. Мы хотим, чтобы они выросли не только воспитанными и хорошими людьми, но и настоящими белорусами, уважающими свою Родину.

разгарнуць » / « згарнуць

Семья Лисовский из г.п. Смиловичи

Традиции семейного воспитания в каждой семье свои. В нынешнее время возрос интерес к традициям семейного воспитания. Это напрямую связано с тем, что человек является отражением той культуры, в которой он был воспитан. Мировоззрение, привычки, поведение, способы взаимодействия с окружением и многое другое является результатом прямого влияния традиций, обычаев, норм и ценностей того маленького социума, которое окружало человека с момента появления на свет.

разгарнуць » / « згарнуць

Cемья Александра и Инги Бабич

Со времен сотворения мира каждый человек ищет свою вторую половинку, чтобы пройти с ней рука об руку жизненный путь и построить совместное будущее. Есть в г.п. Смиловичи семья Александра и Инги Бабич, про которых можно сказать: «Эта дружная семья – пример для многих!».

разгарнуць » / « згарнуць

СЕМЬЯ КУРШАКОВЫХ

ГУО «Ясли-сад №1 г. Червеня» представляет вашему вниманию опыт семейного воспитания Николая и Евгении Куршаковых, чьи дети являются воспитанниками нашего учреждения дошкольного образования.

разгарнуць » / « згарнуць

Опыт семьи Осипцовых

Опыт семьи Осипцовых: папа Андрей Александрович, мама Дарья Николаевна воспитывают дочь Аннушку, которая посещает ГУО «Санаторный ясли-сад № 5 г. Червеня» и маленького Ванюшу.

разгарнуць » / « згарнуць

Семья Поцелуевых

разгарнуць » / « згарнуць

Семья Щербак

ГУО «Ясли-сад №2 г. Червеня» представляем вашему вниманию опыт семейного воспитания Ирины и Игоря Щербак.разгарнуць » / « згарнуць

Семья Бабич из аг.Любишино

разгарнуць » / « згарнуць