Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Парады спецыялістаў

Проблемы суицида среди подростков и пути их решения

Методическая копилка

Как заинтересовать ребенка детским садом?

Ваш ребенок пошел в дошкольное учреждение. Важный, ответственный момент и для малыша, и для родителей. Очень важно, чтобы Ваш ребенок с радостью открывал двери детского сада, чтобы он воспринял это дошкольное учреждение, как свой второй родной дом.

разгарнуць » / « згарнуць

Безопасность наших детей в наших руках

Уважаемые родители!

         Убедительно просим Вас побеседовать с Вашими детьми о правилах безопасного поведения дома, на улице, в школе, необходимости соблюдения правил дорожного движения, ношения световозвращающих элементов в темное время суток, правил пожарной безопасности, электробезопасности, правил безопасного поведения вблизи водоемов и на воде, на льду, в лесу.

разгарнуць » / « згарнуць

О правилах безопасного поведения в период летних каникул

Убедительно просим Вас побеседовать с Вашими детьми о правилах безопасного поведения в период летних каникул дома, на улице,  необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, ношения световозвращающих элементов в темное время суток, правил пожарной безопасности, электробезопасности, правил безопасного поведения вблизи водоемов и на воде,  в лесу; о недопустимости курения в общественных местах, употребления спиртных, слабоалкогольных напитков и пива; о культуре поведения в общественных местах, о бережном отношении к государственному имуществу (лифты, скамейки, подъезды, фасады домов и др.).

разгарнуць » / « згарнуць