Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.05.2019

Торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля», приуроченного к 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева

16 мая 2019 года в Доме Москвы в Минске состоялось торжественное закрытие культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля», приуроченного к 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева.

Проект был реализован в Беларуси с октября по декабрь 2019 года. Организаторы его являются: Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь – Российский центр науки и культуры в г. Минске, методическое объединение учителей русского языка и литературы государственного учреждения образования «Гимназия № 14 г. Гомеля» при содействии Министерства образования Республики Беларусь.

По завершению проекта Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь выразило благодарность ГУО «Минский областной институт развития образования» за большой вклад в развитие российско-белорусских отношений и укрепление гуманитарного сотрудничества.

12-и учреждениям образования Минской области, активным участникам проекта, были вручены благодарности и сертификаты на подарочные комплекты художественной литературы для школьных библиотек. Среди  данных учреждений и ГУО «УПК Ляденский детский сад – средняя школа» Червенского района.

Фотогалерея

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть