Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.01.2018

«Школа безопасности – 2018»

27 января на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня» состоялся районный этап конкурса «Школа безопасности – 2018», инициированный Червенским районным отделом по чрезвычайным ситуациям при поддержке отдела образования, спорта и туризма Червенского райисполкома.

18 учащихся из 6 учреждений общего среднего образования Червенского района продемонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности. Районный конкурс прошел в два этапа:

1. Ответы на вопросы компьютерного теста.

2. Интерактивный блок, включающий в себя игру «Где логика?» (слайд-презентация), просмотр и обсуждение тематических видеороликов и мультфильмов о правилах безопасного поведения в быту, на улице, рядом с водоемами, в лесу, на льду и т.д.

Ребята принимали активное участие в обсуждении проблемных ситуаций и, удивляя незаурядными способностями к логическому мышлению, обосновывали выбор ответов на вопросы.

По итогам проведения районного этапа конкурса «Школа безопасности» все участники получили благодарности, а победители и призеры были награждены дипломами и приятными призами от районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Наилучшие результаты по итогам районного конкурса показали учащиеся ГУО «Валевачевская средняя школа Червенского района» Иванова Виктория (3 класс), Яроцкая Елизавета (6 класс), Рыжик Полина (10 класс). Именно этим ребятам предстоит побороться за звание лучших знатоков правил безопасности на областном этапе конкурса «Школа безопасности – 2018».

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть