Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.12.2017

В поисках юных учёных

В последнем месяце уходящего Года Науки в школе проходила методическая неделя начальных классов «В поисках юных учёных». В течение недели прошли мероприятия, направленные на выявление и развитие способностей учащихся по различным направлениям.

В конкурсе «Гений устного счёта» ребята получили возможность проявить свои вычислительные навыки. Для участия в конкурсе «Школа будущего» ими были представлены проекты-сочинения и проекты-рисунки, в которых сочетались фантазия и рациональный подход. Творческие способности и навыки конструирования проявили участники конкурса «Конструкторское бюро». И даже во время проведения спортивных эстафет «Спорт для Знаек» каждая команда создавала свой командный проект!

Библиотекарь Еростенко Т.А. представила для учащихся начальных классов обзор научно-познавательной литературы, находящейся в фонде школьной библиотеки.

А юные исследователи Василевский Вадим, Дадалко Александра и Грибович Полина, которые собираются участвовать в районном конкурсе «Я – исследователь», рассказали о своих работах, показали эксперименты, необходимые  для доказательства гипотез, и ответили на вопросы, возникшие у слушателей.

Кроме того, состоялись школьные олимпиады по учебным предметам «Русский язык». «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир» среди учащихся 2-4 классов.

В последний учебный день четверти на школьной линейке все победители олимпиад и конкурсов были награждены директором Конопелько О.Л. грамотами и получили маленькие сладкие сюрпризы. Поздравляем всех победителей и призёров!!! Желаем им дальнейших успехов в наступающем Новом году!

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть