Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.04.2017

Мой выбор-Моя Червенщина

В соответствии с планом мероприятий в рамках месяца профориентации, с целью продвижения рабочих специальностей и учреждений профессионально-технического образования района для учащихся 9 классов было организовано профориентационное мероприятие «Мое будущее – моя Червенщина».

Данное мероприятие было организовано на базе ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей». Условия обучения, поступления, специальности, которые можно получить были представлены также ГУО «Червенский профессиональный строительный лицей», УО «Смиловичский государственный аграрный колледж».

Для ребят были организованны мастер-классы, профессиональные пробы продавца, кассира, штукатура, тракториста, экскаваторщика, познакомились с изделиями приготовленными в технике карвинг.

По предварительным данным изъявили желание продолжить обучение в ГУО «Червенский профессиональный строительный лицей» - 9 учащихся, в ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей» - 42 учащихся, в УО «Смиловичский государственный аграрный колледж» - 1 учащийся.

Будем надеяться, что по результатам вступительной кампании данные цифры в разы увеличатся и ребята нашего рай   она продолжат свое обучение, а затем и профессиональную деятельность в своем районе.

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть