Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.12.2016

Чемпионат среди организаций и предпритяий района по мини-футболу

С середины декабря и до конца месяца в спортивном зале Физкультурно-спортивного клуба «Игумен» проходил чемпионат среди организаций и предпритяий района по мини-футболу.

Выявить сильнейший коллектив пытались 9 команд, поделенные на 2 группы. В группе А играли команды: Червенского ПМК-237, районного отдела внутренних дел, районного отдела по чрезвычайным ситуациям, филиал «АгроБокс» СП «Унибокс» и первая команда Червенской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. В группе Б встретились спортсмены Червенского ЖКХ, Лесхоза, Строительного Лицея и вторая команда Червенской СДЮШОР.

Игры проходили на протяжении 3 дней и результаты групп стали следующие:
Группа А.

1 место – РОВД
2 место – ПМК-237
3 место – МЧС
4 место – СДЮШОР-1
5 место – АгроБокс

Группа Б.

1 место – ЖКХ
2 место – Строительный лицей
3 место – Лесхоз
4 место – СДЮШОР-2

Следующая стадия чемпионата проходила спустя неделю путем стыковых матчей. Так до полуфинала дошли команды Червенского строительного лицея, Пмк-237, ЖКХ и РОВД. В первой полуфинальной паре ПМК-237-ЖКХ, команда коммунальной службы оказалась немного более удачной и победила своих соперников с минимальным счетом 0-1. В то время как вторая пара, оказалась более результативной и показали команды более октрытую игру РОВД – Червенский строительный лицей (3:1). В матче за 3 место, команда строителей была на голову сильнее юных учащихся, что и показал результат матча 6-3 победа ПМК-237. Финал же, получился очень увлекательным и интригующим, как итог ЖКХ – РОВД (4:2) победа команды жилищно-комунального хозяйства в Чемпионате района по мини-футболу 2016 года. Победители были награждены грамотами, медалями, кубком, а также денежными призами. Призеры также были награждены грамотами и медалями.

А лучшим игрокам чемпионата (вратарь, защитник и нападающий) вручены награды. Лучшим вратерем признан Вергейчик Андрей, лучшим защитником – Сосункевич Алексей, а лучшим игроком чемпионата – Чистый Дмитрий.

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть