Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.03.2018

Областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасименя».

На базе «ДЮСШ Столбцовского района» 31 марта состоялись областные соревнования среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасименя».

Фестиваль проводился в целях развития и популяризации плавания в Минской области; пропаганды плавания как важного средства укрепления здоровья детей и подростков, приобщения их к здоровому образу жизни; привлечения к занятиям плаванием максимально возможного количества детей и подростков для выявления талантливых в спорте детей. Принял участие и Червенский район. В номинации «Старшая возрастная группа» участвовали учащиеся 4 класса ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня», ГУО «Гимназия №1 имени В.А. Короля г. Червеня», а в номинации «Семейная эстафетная команда» район представляла семья Черновец. Наши маленькие спортсмены показали замечательные результаты и привезли 2 диплома - Ильмовская Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня», занявшая 2 место и Кедич Александра, учащаяся ГУО «Гимназия №1 имени В.А. Короля г. Червеня», занявшая 3 место. Отличный результат показала и семья Черновец, занявшая 2 место в эстафетном заплыве. Поздравляем наших победителей соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасименя». Желаем новых побед!

                                                   Методист учебно-методического кабинета

                                                   отдела образования, спорта и туризма

                                                    Яковин О.В.

 

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть