Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.01.2017

Сказка к нам приходит!

В преддверии Нового года особенно верится в сказку. И совершенно не важно, сколько тебе лет, каждый ждет от Нового года подарков, исполнения желаний и чуточку волшебства. А чтобы ребенок поверил в чудо нужно всего лишь создать праздничное новогоднее настроение.

В этом году педагоги Центра творчества детей и молодежи г. Червеня пригласили девчонок и мальчишек на предновогодние мероприятия – познавательно-развлекательную программу «Веселая путаница под Новый год», вечер отдыха «Новогодние приключения», а также провели творческий конкурс селфи «#Мы у елки», который продлится до 7 января 2017 года.

Новогодняя программа была рассчитана на ребят младшего школьного возраста. Около семидесяти девчонок и мальчишек веселились у новогодней елки вместе с задорными и креативными цыганками Сарой и Кларой (Анастасия Лойко и Ирина Дорофейчик). Помешать цыганкам испортить праздник и сорвать новогоднее мероприятие пытались известные сказочные персонажи – кукла Мальвина (Евгения Ботян), доктор Айболит (Наталья Кучук), Красная Шапочка (Екатерина Кочева). Помогать Снегурочке (Вероника Каткова) в поисках пропавшего Дедушки Мороза (Сергей Клесс) вызвался еще один известный персонаж – Дядя Степа (Юрий Янецкий). И только благодаря активному участию ребят в конкурсах, танцевальных флешмобах, Дед Мороз нашел дорогу к Центру творчества и смог поздравить девчонок и мальчишек сладкими подарками.

Разнообразными танцевальными и творческими конкурсами был насыщен вечер отдыха «Новогодние приключения». Участники вечера вспоминали атрибуты Нового года, а затем играли в одноименные игры: «Валенок», где ребята, обутые в валенки, проходили эстафету, «Снежинка» – вырезали снежинки и новогодние гирлянды, «Мешок Деда Мороза» – собирали «подарки» у участников вечера отдыха. Кроме того, ребята вместе со своими педагогами показали шуточную театральную зарисовку «Новогодний боевик».

28 декабря педагоги дополнительного образования и ребята-активисты Центра творчества (Иван Грицкевич, Павел Юдо, Дмитрий Пархоменко, Александра Долгопол и Карина Герасимович) посетили воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Червеня с новогодним представлением «В поисках Нового года». Вместе с ребятами из Центра творчества воспитанники ЦКРОиР спели знакомые всем новогодние песни, станцевали веселые хороводы и здорово повеселились у елки.

Фотоматериалы

  •  Открытый Республиканский IT-чемпионат «РобИн-2024»
  • Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ
  • XXVIII Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм
  • "Качество подготовки учащихся к республиканской олимпиаде: от проблемного анализа к успешному выступлению"
  • Пазнай свой край
  • II этап олимпиады по финансовой грамотности 2023/2024
  • Завершился I этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2023/2024
20.04.2021

Благоустройство и наведение порядка на территории мемориального комплекса «Попова гряда»

раскрыть » / « свернуть