Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Бяспечнасць

Профилактика ОРИ

Острые респираторные инфекции (ОРИ) занимают ведущее положение в структуре инфекционных заболеваний, что определяет их, как актуальную медицинскую и социально-экономическую проблему.

разгарнуць » / « згарнуць

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

На протяжении ряда лет в Республике Беларусь продолжает оставаться актуальным вопросом обеспечения безопасности граждан на водоемах при эксплуатации маломерных судов.

В настоящее время водоемы открыты ото льда, поэтому отельные граждане вопреки личной безопасности продолжают осуществлять выход на воду на маломерных судах. Следует обратить особое внимание на тот факт, что в настоящее время температура воды достаточно низкая, ветер имеет тенденцию к резким изменениям и скоростным перепадам. В связи с этим участились аварийные случаи, в том числе с гибелью людей.

разгарнуць » / « згарнуць

Сжигание мусора представляет серьезную опасность — МЧС

Сжигание мусора представляет серьезную опасность — МЧС

Весна считается самым пожароопасным сезоном: после схода снега — а в этом году он растаял намного раньше, чем обычно, осталась сухая прошлогодняя трава. В этот период пожар может возникнуть из-за любой оплошности — из-за брошенного непотушенного окурка, из-за брошенного на землю битого стекла, из-за выжигания сухой травы и бесконтрольного сжигания мусора при уборке территорий!

разгарнуць » / « згарнуць