Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Брэндавыя мерапрыемствы

Велопоход "Дорогами побед"

разгарнуць » / « згарнуць

Легкоатлетический кросс имени Олега Новицкого

12 апреля 2016 года по инициативе начальника отдела образования, спорта и туризма впервые в г.Червене был проведен легкоатлетический кросс имени Олега Новицкого, приуроченный ко Дню космонавтики. разгарнуць » / « згарнуць

Игуменская завея

Традиция проведения "Игуменской завеи" берет начало в 1997 году, когда после успешного участия учащихся района в интеллектуальных турнирах в городе Минске, Молодечно, Могилеве, Рогачеве было принято решение об организации интеллектуального турнира в Червене, на Игуменской земле, как раньше назывался наш город. 

Очень хотелось, чтобы турнир имел собственное лицо, выделяясь среди других подобных мероприятий. При определении времени проведения исходили из календаря Белорусской Лиги интеллектуальных команд, где февраль был свободным месяцем. Было решено назвать турнир фестивалем, что давало возможность вносить в сценарий различные формы интеллектуальных соревнований. Так и родилась "Игуменская завея"... Известная сегодня не только на территории Беларуси, но и за ее пределами.

разгарнуць » / « згарнуць