№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество участника
|
Класс, курс
|
Наименование учреждения образования
|
Балл
|
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Белорусский язык и литература
|
1
|
Черкас Анна Васильевна
|
11
|
ГУО "Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад-средняя школа"
|
44,75
|
Д1
|
Лаготина Наталья Васильевна
|
2
|
Демидко Яна Сергеевна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
31,5
|
Д2
|
Жигимонт Наталья Владимировна
|
3
|
Назарова Юлия Садыговна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п.Смиловичи"
|
28
|
Д3
|
Шидловская Лариса Ивановна
|
4
|
Янковская Надежда Николаевна
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
28,25
|
Д3
|
Колтович Оксана Николаевна
|
5
|
Шидловская Светлана Андреевна
|
10
|
ГУО "Заподьская средняя школа Червенского района"
|
26,5
|
Д3
|
Даленчук Елена Владимировна
|
6
|
Дановская Яна Андреевна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
29,75
|
Д3
|
Ашейчик Елена Ивановна
|
7
|
Бежок Виктория Сергеевна
|
9
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
26
|
Д3
|
Даленчук Елена Владимировна
|
Русский язык и литература
|
8
|
Алексеева Елизавета Михайловна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
52,4
|
Д1
|
Лойко Тамара Николаевна
|
9
|
Яхимович Юлия Олеговна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
49,8
|
Д2
|
Каминская Наталья Владимировна
|
10
|
Кузьмина Вера Андреевна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
46,7
|
Д3
|
Симонова Людмила Михайловна
|
11
|
Толкач Екатерина Андреевна
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
46,8
|
Д3
|
Луцкович Мария Сидоровна
|
12
|
Ляшкевич Дарья Александровна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
31,25
|
Д1
|
Симонова Людмила Михайловна
|
13
|
Пехота Александра Васильевна
|
10
|
ГУО "Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад-средняя школа"
|
30
|
Д2
|
Бабич Тамара Анатольевна
|
14
|
Мазоль Дарья Аркадьевна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
26,5
|
Д3
|
Симонова Людмила Михайловна
|
15
|
Олексюк Дарья Андреевна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
30,5
|
Д1
|
Сидорович Елена Владимировна
|
16
|
Талыко Алина Александровна
|
9
|
ГУО "Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа"
|
30
|
Д2
|
Симонова Людмила Михайловна
|
17
|
Орлова Анастасия Сергеевна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
28
|
Д3
|
Дудкина Елена Алексеевна
|
18
|
Соколина Дарья Андреевна
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
26
|
Д3
|
Каминская Наталья Владимировна
|
Английский язык
|
19
|
Лупенкова Полина Александровна
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
96,25
|
Д1
|
Кузнецов Любовь Владиславовна
|
20
|
Королькевич Тимофей Витальевич
|
1 курс
|
УО "Смиловичский государственный аграрный колледж"
|
80,75
|
Д2
|
Марьин Леонид Абрамович
|
21
|
Чайковский Станислав Игоревич
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
73
|
Д3
|
Кузнецов Любовь Владиславовна
|
22
|
Лосик Анна Сергеевна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
71,5
|
Д3
|
Рудик Софья Владимировна
|
23
|
Баранова Анастасия Анатольевна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
75
|
Д1
|
Рудик Софья Владимировна
|
24
|
Катревич Валерия Павловна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
65,25
|
Д2
|
Карташова Юлия Васильевна
|
25
|
Нехайчик Елизавета Юрьевна
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
41
|
Д3
|
Салаева Мадина Кувандиковна
|
Немецкий язык
|
26
|
Рыжик Полина Вадимовна
|
11
|
ГУО "Валевачевская средняя школа Червенского района"
|
85,75
|
Д1
|
Казимерчик Анна Александровна
|
Математика
|
27
|
Леонов Илья Михайлович
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
17,5
|
Д1
|
Побойкина Наталья Владимировна
|
28
|
Алексеев Георгий Александрович
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
15,5
|
Д2
|
Разаренова Мария Ивановна
|
29
|
Дегтерева Анастасия Александровна
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
12
|
Д1
|
Побойкина Наталья Владимировна
|
30
|
Колтович Денис Сергеевич
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
10
|
Д1
|
Побойкина Наталья Владимировна
|
31
|
Рублевский Никита Сергеевич
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
7
|
Д2
|
Побойкина Наталья Владимировна
|
32
|
Шестак Максим Дмитриевич
|
9
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
6
|
Д3
|
Петкевич Нина Викторовна
|
33
|
Фурс Алексей Михайлович
|
8
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
14,5
|
Д1
|
Разаренова Мария Ивановна
|
34
|
Барбук Павел Андреевич
|
8
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
12,5
|
Д2
|
Тереш Елена Валентиновна
|
35
|
Алиева Сабина Айвазовна
|
8
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
9,5
|
Д2
|
Бобровская Людмила Васильевна
|
36
|
Белостоцкий Никита Олегович
|
8
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
7
|
Д3
|
Бернатек Алена Сергеевна
|
37
|
Тарасик Вероника Сергеевна
|
8
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
6,5
|
Д3
|
Тереш Елена Валентиновна
|
Физика
|
38
|
Нехай Илья Андреевич
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
5
|
Д3
|
Холодинский Михаил Леонидович
|
39
|
Ганин Дмитрий Николаевич
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
4,5
|
Д3
|
Холодинский Михаил Леонидович
|
40
|
Ладутько Артур Романович
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
3,5
|
Д3
|
Холодинский Михаил Леонидович
|
41
|
Шестак Максим Дмитриевич
|
9
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
26
|
Д1
|
Шабусов Анатолий Константинович
|
42
|
Высоцкая Алина Олеговна
|
9
|
ГУО "Валевачевская средняя школа Червенского района"
|
6
|
Д3
|
Лунь Раиса Федоровна
|
43
|
Лифанов Кирилл Владимирович
|
9
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня
|
5
|
Д3
|
Алиева Ольга Ивановна
|
44
|
Драпейко Никита Андреевич
|
11
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
31
|
Д1
|
Шабусов Анатолий Константинович
|
45
|
Титовец Георгий Александрович
|
11
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
16
|
Д2
|
Шабусов Анатолий Константинович
|
Информатика
|
46
|
Шестак Максим Дмитриевич
|
9
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
190
|
Д1
|
Батурчик Борис Петрович
|
Астрономия
|
47
|
Алексеев Георгий Александрович
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
7,5
|
Д2
|
Корзун Лилия Александровна
|
Химия
|
48
|
Щербина Диана Валерьевна
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
49
|
Д1
|
Щербина Татьяна Павловна
|
49
|
Шумко Анастасия Михайловна
|
11
|
ГУО "Валевачевская средняя школа Червенского района"
|
49
|
Д1
|
Деркач Валентина Александровна
|
50
|
Лашкевич Ольга Николаевна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
47,5
|
Д2
|
Хартанович Светлана Леонидовна
|
51
|
Гаврон Егор Андреевич
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
45,5
|
Д3
|
Хомчик Татьяна Ивановна
|
52
|
Лосик Анна Сергеевна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
65,6
|
Д1
|
Хартанович Светлана Леонидовна
|
53
|
Красногир Илья Михайлович
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
57,7
|
Д2
|
Хомчик Татьяна Ивановна
|
54
|
Свирко Дарья Александровна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
52
|
Д3
|
Гапанович- Бабарико Юлия Станиславовна
|
55
|
Войтик Анна Сергеевна
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
63,5
|
Д1
|
Хомчик Татьяна Ивановна
|
56
|
Долгопол Александра Андреевна
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
54,5
|
Д2
|
Хомчик Татьяна Ивановна
|
57
|
Кулеш Анна Викторовна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
48,5
|
Д3
|
Душко Юлия Борисовна
|
Биология
|
58
|
Давыдов Максим Леонидович
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
31,98
|
Д2
|
Щурок Вероника Геннадьевна
|
59
|
Сломенец Полина Валерьевна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
31,47
|
Д2
|
Щурок Вероника Геннадьевна
|
60
|
Толкач Екатерина Андреевна
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
29,1
|
Д3
|
Тапырик Вадим Васильевич
|
61
|
Якимович Юлия Олеговна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
43,26
|
Д3
|
Мазурова Дарья Станиславовна
|
62
|
Янковская Надежда Николаевна
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
41,62
|
Д2
|
Мазурова Дарья Станиславовна
|
63
|
Олексюк Дарья Андреевна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
96,55
|
Д1
|
Елисеева Татьяна Зеховна
|
64
|
Кулащик Захар Николаевич
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
52
|
Д2
|
Елисеева Татьяна Зеховна
|
65
|
Скуратович Никита
|
9
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
49
|
Д3
|
Шкудрова Нина Григорьевна
|
География
|
66
|
Алиева Милвари Айвазовна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
52
|
Д1
|
Адуцкевич Евгений Марьянович
|
67
|
Хозянин Яна Владимировна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
27,55
|
Д2
|
Азявчикова Алина Алексеевна
|
68
|
Сокол Владимир Сергеевич
|
10
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
31,5
|
Д1
|
Азявчикова Алина Алексеевна
|
69
|
Козырев Тимофей Васильевич
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
32,25
|
Д1
|
Адуцкевич Евгений Марьянович
|
70
|
Волчек Кирилл Александрович
|
9
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
32
|
Д2
|
Тапырик Вадим Васильевич
|
71
|
Евлаш Александра Александровна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
30,25
|
Д3
|
Елисеева Татьяна Зеховна
|
История
|
72
|
Юрченко Захар Борисович
|
8
|
ГУО "Средняя школа №3 г.Червеня"
|
63
|
Д1
|
Крук Алла Константиновна
|
73
|
Мисюра Ксения Николаевна
|
9
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
51
|
Д2
|
Гаврон Андрей Васильевич
|
74
|
Хорошко Арсений Петрович
|
10
|
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи"
|
48
|
Д3
|
Полячкова Виктория Ивановна
|
75
|
Колтович Максим Иванович
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
82
|
Д1
|
Боровик Наталья Антоновна
|
76
|
Нехай Святослав Владимирович
|
11
|
ГУО "Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня"
|
62
|
Д2
|
Жулего Ирина Михайловна
|
77
|
Демидко Яна Сергеевна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
54
|
Д3
|
Гаврон Андрей Васильевич
|
Обществоведение
|
78
|
Зазеко Анна Николаевна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
96
|
Д1
|
Боровик Наталья Антоновна
|
79
|
Киреенко Елизавета Андреевна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
92
|
Д2
|
Гаврон Андрей Васильевич
|
80
|
Кудравец Анастасия Сергеевна
|
11
|
ГУО "Запольская средняя школа Червенского района"
|
79
|
Д3
|
Батурчик Борис Петрович
|
81
|
Буглак Анастасия Владимировна
|
11
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
84
|
Д3
|
Гаврон Андрей Васильевич
|
82
|
Нехай Илья Андреевич
|
10
|
ГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г.Червеня"
|
78
|
Д1
|
Гаврон Андрей Васильевич
|
83
|
Романенко Никита Сергеевич
|
10
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
66
|
Д2
|
Боровик Наталья Антоновна
|
84
|
Ермаченко Анна Андреевна
|
10
|
ГУ "Смиловичский государственный аграрный колледж"
|
62
|
Д3
|
Рутько Ирина Константиновна
|
Трудовое обучение
|
85
|
Бежок Яна Андреевна
|
10
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
54
|
Д1
|
Кулага Елена Валентиновна
|
86
|
Евлаш Александра Александровна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
51
|
Д2
|
Кулага Елена Валентиновна
|
87
|
Петровская Вероника Викторовна
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
46
|
Д3
|
Шиманская Людмила Ивановна
|
88
|
Мазовка Виктория Владимировна
|
9
|
ГУО "Средняя школа №2 г.п. Смиловичи"
|
43,5
|
Д3
|
Кулага Елена Валентиновна
|
89
|
Прач Павел Сергеевич
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
50
|
Д1
|
Сармант Константин Степанович
|
90
|
Лифанов Кирилл Владимирович
|
9
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
48
|
Д2
|
Сармант Константин Степанович
|
91
|
Костевич Илья Александрович
|
11
|
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня"
|
45
|
Д3
|
Сармант Константин Степанович
|
Физическая культура и здоровье (девушки) |
|
|
|
|
Общее количество баллов |
|
|
92 |
Букатко Елизавета Владимировна |
11 |
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи" |
9 |
Д1 |
Ярошевич Павел Васильевич |
93 |
Деркач Светлана Игоревна |
9 |
ГУО "Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня г.Червеня" |
14 |
Д2 |
Аладко Зинаида Михайловна |
94 |
Семенова Анастасия Александровна |
1 курс |
УО "Смиловичский государственный аграрный колледж" |
15 |
Д3 |
Кулеш Надежда Ивановна |
95 |
Костевич Анна Александровна |
10 |
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня" |
16 |
Д3 |
Морозов Андрей Николаевич |
Физическая культура и здоровье (юноши) |
96 |
Климович Павел Владимирович |
11 |
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи" |
8 |
Д1 |
Ярошевич Павел Васильевич |
97 |
Исаков Дмитрий Александрович |
9 |
ГУО "Средняя школа №1 г.п. Смиловичи" |
13 |
Д2 |
Ярошевич Павел Васильевич |
98 |
Блеян Артем Витальевич |
11 |
ГУО "Средняя школа №4 г.Червеня" |
13 |
Д2 |
Морозов Андрей Николаевич |
99 |
Клындюк Артемий Иванович |
10 |
ГУО "Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад - средняя школа" |
19 |
Д3 |
Дигалев Григорий Иванович |